понедельник, 28 декабря 2015 г.

Обезьяна на пальме.

Привет всем! 2016 год - это год огненной красной обезьяны. Именно в этот год каждый человек получает шанс по-настоящему изменить свою жизнь, сделать то, о чем давно мечтал, добиться небывалого успеха. В планах у меня вышить и оформить елочные игрушки со всеми символами года. И начать я решила с обезьяны.



воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодний костюм оленёнка.

Добрый день, дорогие друзья! Новый год я люблю с самого детства, и верю, что именно в этот праздник случаются чудеса, исполняются самые заветные мечты. Вспомните с каким нетерпением мы ждали этот праздник в детстве! Как загорались наши глаза при виде подарочков под ёлкой! Как весело было наряжать дом со всей семьей, доставать и разбирать коробки с украшениями! Мой сынулька приходит в восторг при виде мигающей гирлянды, разноцветной мишуры и красочных игрушек. И специально к празднику я сделала для сынишки новогодний боди и пинетки с изображением оленят.


пятница, 4 декабря 2015 г.

Совунья с кексиком.

Воспоминания с ароматом ванили и корицы...

Впечатления легкие, как французские макаронс, 
воздушные, как самые нежные бриоши...

Эмоции, согревающие, как самое уютное печенье...

Яркие чувства, подобные летним ягодам
на белоснежной пене суфле...

Приближаются новогодние праздники - самое долгожданное и волшебное событие года. Сколько волнения и суеты охватывает нас во время приготовления к ним! Нужно выбрать подарки для родных и близких, придумать развлечения на новогодние каникулы, подобрать красивый наряд и составить оригинальное меню на праздничный стол. А какой же праздник без тортов, пирогов, пирожных и прочих вкусностей?