суббота, 30 апреля 2016 г.

The Snowflower Diaries. Joyful world - April.

Доброе утро!
Вот и пришла очередь апрельского беллпулла. Месяцы сменяют друг друга, и я не успеваю отойти от предыдущего, как пора делать следующий. На сей раз автор решила изобразить на календаре зайца и белку. Не знаю как это связано с апрелем, может быть вы подскажите? ) А из цветов узнала сирень, нарцисс, яблоню и вишню. 

пятница, 22 апреля 2016 г.

Подушка с крокусами.

Добрый день! В нашем городе весна уже давно наступила, на земле показалась трава, а на деревьях начинает появляться листва. Вроде только мели метели, а через неделю, другую уже +20 градусов. Вот бы всегда так! )
Сегодня я с нежной, весенней подушкой, сделанной в подарок для любимой мамы мужа.  Она всегда меня поддерживает, защищает, помогает. Мне очень хотелось отблагодарить её за теплоту, заботу и бесконечную любовь, которую она нам дарит изо дня в день. И вот такой подарок мы вручили ей на 8 марта )

четверг, 14 апреля 2016 г.

Весенние мешочки.

Добрый день!
Сегодня я покажу вам работы, которые были готовы еще в феврале. Это мешочки, сшитые в подарок любимому мужу на 23 февраля и Юлечке на 8 марта. Первым был сшит мешочек для Юли. Зеленый цвет выбран не просто так - это её любимый цвет! А котик символизирует здоровье и процветание. Аделю так понравилась работа, что он заявил - "Хочу такой же! Прям такой же желто-зеленый мешочек!". Это заявление избавило меня от головной боли. Ведь впереди был мужской праздник, а я совершенно не знала, что подарить любимому. Да и для меня - маме в декрете, подарок сделанный своими руками - самый лучший вариант.