четверг, 12 мая 2016 г.

Белый мишка - шахматист.

Добрый день, рукодельницы! Наконец-то готов мой белый мишка - пара рыжей Лисоньке. До чего же он хорошенький, никак не могу налюбоваться. Целиком и полностью напоминает мне моего любимого мужа, по чьему желанию и вышивался медведь.




Такой же добродушный, мягкий, уютный, теплый, приветливый, уступчивый, как мой Адель. Но иногда может и рявкнуть, особенно, когда голодный )))) Поэтому важно знать границу, через которую лучше не переходить. Также относительно недавно я узнала, что под белой шерсткой медведя скрывается черная кожа, которая греет их на солнце и накапливает тепло. Вот и мой супруг: снаружи светлый, а всей душой любит песни американских рэперов. Сколько мы с ним знакомы (11-й год пошел), предпочтение он всегда отдает этому жанру музыки. Как видите - сходство на лицо. И, так как мой муж - заядлый шахматист, я решила провести фотосессию с шахматами.




Схема разработана Екатериной Гафенко, и я не устану повторять, что ее схемы очень удобные, лёгкие и шьются, как по маслу. Цвета подобраны изумительно, в работе присутствуют бленды. Вышивала мишку на Мурано, мулине DMC. А оформила работу, как обычно, в белую раму. Люблю белый цвет и предпочтение всегда отдаю ему. 




Посмотрите какая получилась сладкая парочка!!! Добрый, уступчивый белый Мишка и хитрая красавица-Лиса.


7 комментариев:

  1. Замечательная серия и прекрасное оформление! Дочка тоже просит их все )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Да, все звери очень милые и уютные - невозможно не влюбиться)

      Удалить
  2. И правда замечательная парочка)) Любуюсь этими зверюхами, такие они уютные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как любительница рыжих лис, я не смогла пройти мимо такой обворожительной лисички ) а потом уже и мужу захотелось своего прототипа )

      Удалить
  3. Прекрасная работа!!!!вместе они так здорово смотрятся,класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!) Вместе они выглядят очень гармонично и радуют глаз. Очень красивая парочка получилась )

      Удалить
  4. Какие у Вас фото чудесные! Подпишусь и остаюсь читателем!

    ОтветитьУдалить