воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодний костюм оленёнка.

Добрый день, дорогие друзья! Новый год я люблю с самого детства, и верю, что именно в этот праздник случаются чудеса, исполняются самые заветные мечты. Вспомните с каким нетерпением мы ждали этот праздник в детстве! Как загорались наши глаза при виде подарочков под ёлкой! Как весело было наряжать дом со всей семьей, доставать и разбирать коробки с украшениями! Мой сынулька приходит в восторг при виде мигающей гирлянды, разноцветной мишуры и красочных игрушек. И специально к празднику я сделала для сынишки новогодний боди и пинетки с изображением оленят.





Когда-то мы тоже были маленькими детьми и верили в волшебство и сказку. Но вот мы подрастаем и забываем то прекрасное, чистое и доброе, что было в детстве. Уж слишком быстро нам хочется быть похожими на взрослых! Но я верю, что если где-то глубоко в сердце живет дух Рождества, то чудеса обязательно произойдут в новогодние праздники. Верьте в чудо так же искренне, как верят в него дети!




Оленят я вышивала с помощью водорастворимой канвы, мулине ДМС по ключу. Оленёнок с бодика вышит по схеме из журнала "Всё о рукоделии", а на пинетках по схеме из "Вышиваю крестиком. Детский спецвыпуск".





6 комментариев:

  1. Какие чудесные вещицы и отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое) очень приятно читать такие слова :)

      Удалить
  2. Еще раз повторюсь! Какая прелесть! Олененок на боди просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сначала хотела вышивать другого оленёнка, но как увидела этого-не устояла ) спасибо )

      Удалить
  3. Прекрасный комплект! Уверена, что он станет настоящей семейной реликвией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю ) если выживет после продолжительных праздников-было бы прекрасно )))

      Удалить