четверг, 14 апреля 2016 г.

Весенние мешочки.

Добрый день!
Сегодня я покажу вам работы, которые были готовы еще в феврале. Это мешочки, сшитые в подарок любимому мужу на 23 февраля и Юлечке на 8 марта. Первым был сшит мешочек для Юли. Зеленый цвет выбран не просто так - это её любимый цвет! А котик символизирует здоровье и процветание. Аделю так понравилась работа, что он заявил - "Хочу такой же! Прям такой же желто-зеленый мешочек!". Это заявление избавило меня от головной боли. Ведь впереди был мужской праздник, а я совершенно не знала, что подарить любимому. Да и для меня - маме в декрете, подарок сделанный своими руками - самый лучший вариант. 




Мой муж - заядлый шахматист. Постоянно участвует в городских турнирах, играет в интернете, разбирает партии, и ведет бесконечные анализы. И я уже несколько месяцев хотела сшить ему мешочек для шахматных фигур. Таким образом, все фигуры сошлись, мешочек сшился и подарен мужу. 
Подарок украшает вышивка по схеме Алёны Кошкиной. 
Мулине DMC, равномерка Linda 27ct, хлопок российского производства.


А Юля в своем мешочке сейчас хранит текущий процесс вышивки. Её мешочек получился намного больше, и ку-снапы свободно в нём помещаются. Меня очень обрадовало, что ей понравился подарок и, что она пользуется им почти каждый день.


4 комментария:

  1. Отличные подарки! Так мне нравится идея с мешочками, возьму на вооружение (куча вышивок не пристроена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо ) мешочку всегда можно найти применение, а еще в нём можно что-то и подарить )

      Удалить
  2. Замечательные подарки) никогда не видела схем с шахматами, не подскажете кто дизайнер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) это бесплатная схема Алёны Кошкиной )

      Удалить